Classificação LBE
FORMA DE DISPUTA LBE
Tabela de Jogos LBE
Calendário de Etapas
Regulamento LBE
Destaques LBE
BASQUETE 3X3
FORMA DE DISPUTA LFE
Regulamento LFE
Calendário de Etapas
Tabela de Jogos LFE
Resultados LFE
Classificação LFE
Artilharia LFE
FORMA DE DISPUTA LHE
Regulamento LHE
Calendário de Etapas
Resultados LHE
Tabela de Jogos
Classificação LHE
Artilharia LHE
FORMA DE DISPUTA LVE
Regulamento LVE
Resultados
Tabela de Jogos LVE
Cronograma de Etapas
Classificação LVE
Regulamento LJE
Calendário de Etapas
Resultados LJE
Calendário de Etapas
Regulamento LGE
Resultados LGE
Calendário de Etapas
Regulamento LXE
Resultados LXE
Calendário de Etapas
Regulamento LNE
Resultados LNE
Calendário de Etapas
Regulamento LTE
Resultados
NOVOS
COLEGIOS
NOVOS
ALUNOS
NOVOS
PROFESSORES
PAINEL DE
CONTROLE
DÚVIDAS? FALE COM A LE2
Regulamento Geral
COLÉGIOS PARTICIPANTES
Entrar com outro Usuário
Destaques da Temporada
MANUAL DO USUÁRIO
HALL DA FAMA LE2
LISTA DE CARTÕES
Redes Sociais
Tabela de Jogos
Modalidade
ATLETISMO
BASQUETE
BASQUETE 3X3
CHEERLEADING
ESGRIMA
ESPORTES DE AREIA
FUTEBOL DE CAMPO
FUTEBOL SOCIETY
FUTSAL
GINÁSTICA ARTÍSTICA
GINÁSTICA RÍTMICA
HANDEBOL
JUDÔ
NATAÇÃO
TÊNIS
TÊNIS DE MESA
VOLEIBOL
XADREZ
Categoria
A10M
A11M
A12M
A12F
A13M
A13F
A14M
A14F
A15M
A16M
A16F
A18M
A18F
A17M
A12MF
EX ALUNOS
A15F
A11F
Fase
AMISTOSO
1ª FASE
2ª FASE
QUARTAS DE FINAL
SEMI-FINAIS
DISPUTA 3° LUGAR
FINAIS
FESTIVAL
DISPUTA DE 5º LUGAR
FINAL CATEGORIA LIVRE
COBRE
Instituição
AABB
AGOSTINIANO SÂO JOSÉ
ÁGUA NA CAIXA®
ALBERT EINSTEIN
ALBERT SABIN
ANGLO MORUMBI
AOPM
ARBOS SCS
ARQUIDIOCESANO
ARQUIDIOCESANO B
ARQUIRRIVAIS
AUBRICK
AVENUES SAO PAULO
BANDEIRANTES
BANDEIRANTES B
BATISTA BRASILEIRO
BEIT YAACOV
BOM JESUS PALLOTTI
BOZANHI
BRIGHT KIDS
C. A. MONTE LÍBANO
CAMPOS SALLES
CARANDA EDUCAÇÃO
CARLOS MAXIMILIANO
CCDA
CEB
CEU PERUS
CIL
CJSP - TREMEMBÉ
CJSP CATAGUASES
COLÉGIO VÉRTICE
CONSA
DANTE ALIGHIERI
DIVERTERE / CENEART
DOM BOSCO
DOMINANTE
DOURADO
EDUARDO GOMES
ELVIRA BRANDÃO
EMILIE DE VILLENEUVE
ENSG
ESCOLA DO FUTURO
ESCOLA LUMIAR
ESCOLA MAIS IPIRANGA
ESCOLA VILA ALPHA
ETAPA
ETAPA - VILA MASCOTE
EXTERNATO NS MENINA
EXTERNATO NSMENINA B
FRIBURGO
GDV
GIUSTO 5
GLÓRIA
GRACINHA
GRADED SCHOOL
H10 ESC. DE HANDEBOL
HANDEBOL E AÇÃO
HEBRAICA
HEBRAICA B
HENRI WALLON
HUMBOLDT
JULIO PEREIRA LOPES
MACKENZIE SP
MACKENZIE TAMBORÉ
MADRE CABRINI
MAPLE BEAR KLABIN
MARQUÊS MTE ALEGRE
MATER AMABILIS
MIGUEL DE CERVANTES
MIGUEL SANSIGOLO
NOSSA SRA DE SION
NOTREDAME RAINHA
OBJETIVO PAULISTA
ÓRION
PAULO DE TARSO
PENTÁGONO ALPHAVILLE
PENTÁGONO MORUMBI
PENTÁGONO PERDIZES
PIO XII
PIO XIII
PIONEIRO
PUERI DOMUS PERDIZES
PUERI DOMUS VERBO
RANIERI
REGINA MUNDI
RIO BRANCO
RIO BRANCO GRANJA
ROSÁRIO
RUDOLF STEINER
SAGRADO
SALESIANO
SAMIAR
SANFRA
SANTA AMÁLIA
SANTA CLARA
SANTA CRUZ
SANTI
SANTO AMÉRICO
SÃO BENTO
SÃO LUÍS
SÃO LUIZ UNIDADE III
SÃO SABAS
SENAC NAÇÕES UNIDAS
SER
SIDARTA
SPINOSA
SPORTIVAMENTE TAMAND
SPORTIVAMENTE VOLEI
ST PAULS SCHOOL
ST. FRANCIS COLLEGE
SUIÇO BRASILEIRO
TALENTOS DA PRAÇA
THOMAZ MAZZONI
VÉRTICE
VOLEIBOL WAKANDA
Grupo
0
A
B
C
D
E
Série
OURO
PRATA
BRONZE
COBRE
DIAMANTE
Data do jogo (de)
Data do jogo (até)